Чит для блокады 2018

  • 7-12-2016, 22:30
  • Раздел: Читы Вконтакте


Держите новый приватный чит для "Блокады" , изначально он был платным но был успешно крякнут. В чите куча функций, вплоть до спидхака, но хочеться выделить основные:

1) Chams (wallhack)
2) Esp (проводит видимые линии до противников)
3) AimBot (авто наводка оружия)

У функции Esp есть различные настройки, поэкспериментируйте, выставите как вам удобно. Aim Bot можно выбрать как автоматический (просто поставив галочку "AimBot"), так и по нажатию клавиши "Shift" (установив галочку "Shift" в чите). Есть даже функция "накрутка монет" в самом низу, но она накручивает лишь визуально, для красоты).

1) Запускаем Блокаду.
2) Запускаем чит от имени администратора. Появиться окошко чита, в нём выделяем строчку "[Private]Blockade 3D" и нажимаем кнопку "Inject":

В игре слева должно появиться меню чита, выставляем функции как вам надо и играем.

Скроллить меню колёсиком мышки, для того что бы спрятать меню дабы не мешалось, нажимаем клавишу "Home"

Представляем Вам свежий чит для Блокада онлайн 2018, данный чит позволит Вам видеть противников сквозь стены, убрать дым, и самое главное, здесь есть АИМ, который будет сам наводиться на Ваших противников, а Вам останется лишь нажать кнопку выстрела и получить фраг)

Инструкция по запуску:

1. Скачайте и распакуйте архив в удобное место

2. Запустите игру или чит, порядок в целом не важен

3. После запуска чита и игры, в чите необходимо нажать кнопку "Connect Process"

4. Чит сам найдет нужный процесс игры, после чего нажмите "Load Hack".

5. Чит будет внедрен в игру, где Вы сможете его настроить мышкой.

P.S> если процесс автоматически не будет найден, можно воспользоваться списокм процессов, нажав на кнопку "Process List"

Читайте также:  69P ru sx видео

Дата публикации: 22 июнь, 2018, 17:38

Скачать могут ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Пожалуйста,зарегистрируйтесь на сайте,это ведь так просто!

Что бы зарегистрироваться,нажмите СЮДА и пройдите простую процедуру регистрации.